kompetent & hilfsbereit

Unser Team

Gerne stehen wir von der IK Umwelt in Krefeld Ihnen bei Ihrem Vorhaben rund um die Themen Abfuhr, Entsorgung und Baustellenbelieferung mit Rat und Tat zur Seite.

Kontaktieren Sie unser kompetentes und freundliches Team direkt telefonisch oder per E-Mail.

Sie erreichen unsere Zentrale unter:

  02151/790033

  02151/65605‐0

 

Geschäftsführung

Andre Raser

02151 / 790033

raser@ik-umwelt.de

Mirco Illian

02151 / 790033

illian@ik-umwelt.de

Betriebsleiter / Betriebsbeauftragter für Abfall

Udo Repke

02151/65605-22

repke@ik-umwelt.de

Disposition Entsorgungs- und Schüttgutlokistik

Yannick Hellermann

02151/65605-21

hellermann@ik-umwelt.de

Benjamin Bartoleit

02151/65605-28

bartoleit@ik-umwelt.de

Disposition Containerdienst

Melissa Schatan

02151/65605-33

schatan@ik-umwelt.de

Verkehrsleitung / Fuhrparkleitung

Melanie Geiermann

02151/65605-25

geiermann@ik-umwelt.de

Rechnungslegung und Prüfung

Sandra Kirstein

02151/65605-26

kirstein@ik-umwelt.de

Tanja Schneeweiß

02151/65605-29

schneeweiß@ik-umwelt.de

Buchhaltung / Personalwesen

Sigrid Bittner

02151/65605-24

bittner@ik-umwelt.de

Buchhaltung

Ilker Yilmaz

02151/65605-23

yilmaz@ik-umwelt.de

Personal

Nicole Knossalla

02151/65605-31

knossalla@ik-umwelt.de